Страница обновлена 11.10.2021
Руководство. Педагогический состав
ДОУ полностью укомплектовано педагогическими кадрами:
ЗаведующийКипнис Наталья Вадимовна
График работы:
понедельник      8.30 – 17.30
вторник              8.30 – 17.30
среда                 8.30 – 17.30
четверг              8.30 – 17.30
пятница             8.30 – 17.30
Приёмный день  в среду с  9.00 до 17.00
По личным вопросам запись по тел. 28-58-78
эл.почт а yardou218@yandex.ru
Главный бухгалтер  – Вишнякова Елена Владимировна
Телефон - 28-53-63
Зам по АХЧ – Смирнова Татьяна Александровна 
Телефон - 28-58-78
Старшие  воспитатели – Зайцева Ирина Вадимовна и Злобина Инна Викторовна
Воспитатели – 32 
Учителя – логопеды – 7
Музыкальный руководитель – 3
Инструктор по физкультуре – 3
Педагог-психолог – 2
Дефектологи – 9
 
Педагогический коллектив (на 01.09.2021)
 

№ п/п

ФИО

Должность

Образование

Квалификационная категория

Дата аттестации

Стаж работы

 

1

Архипова

Наталья Сергеевна

Учитель-дефектолог Высшее педагогическое не аттестована 13.07.2020 9

2

Акилова Екатерина Игоревна

Учитель-логопед

Высшее,

педагогическое

1 категория

24.04.2020

9

3

Александрова Ирина Николаевна

Воспитатель

Высшее, педагогическое

 

Высшая категория

28.04.2017

44

4

Бреславец

Ольга Яковлевна

Учитель-логопед Высшее, педагогическое Высшая категория 28.10.2016 28
5

Батина

Елена Вячеславовна

Инструктор по физкультуре Высшее, педагогическое 1 категория 26.02.2021 20

6

Беднякова Валентина Михайловна

Воспитатель

Среднее профессиональное

 

Высшая категория

27.12.2019

40

7

Волкова Светлана Георгиевна

Воспитатель

Высшее,

Филологическое

1 категория

26.02.2021

32

8

Гаврилина Ольга Владимировна

Воспитатель Высшее, педагогическое 1 категория 30.04.2021 18

9

Ганина Марина Рафаиловна

Учитель-логопед

Высшее, педагогическое

1 категория

30.04.2021

9

10 Горбунова Вероника Вячеславовна Учитель-дефектолог Высшее, педагогическое 1 категория 28.10.2016 20
11 Гроза Оксана Ивановна Педагог-психолог Высшее педагогическое Высшая категория 25.12.2020 16
12 Домогатская Лариса Витальевна Воспитатель Высшее, педагогическое 1 категория 30.04.2021 9
13

Демидова

Елена Борисовна

Учитель-логопед Высшее педагогическое Соответствие занимаемой должности 18.11.2020 23
14

Елкина Мирина Александровна

Учитель-дефектолог Высшее педагогическое 1 категория 24.04.2020 16
15

Жданова Лидия Валентиновна

Музыкальный руководитель Высшее педагогическое Высшая категория 28.02.2018 32
16 Зайцева Ирина Вадимовна Старший воспитатель Высшее педагогическое 1 категория 30.12.2016 30
17 Злобина Инна Викторовна Старший воспитатель Высшее педагогическое 1 категория 29.04.2017 21

18

Зарва Светлана Александровна

Воспитатель

Высшее,

педагогическое

1 категория

26.02.2021

30

19 Заплавская Марина Михайловна Учитель-дефектолог

Высшее,

педагогическое

1 категория 29.04.2016 20

20

Иванова Марина Владимировна

Воспитатель

Высшее,

педагогическое

1 категория

27.10.2017 год

37

21 Иванченко Елена Игоревна Воспитатель Высшее, педагогическое Соответствие занимаемой должности 29.11.2017 15

22

Киселева Ирина Валентиновна

Воспитатель

Высшее,

педагогическое

Высшая категория

25.12.2020

30

23

Колчина Татьяна Вениаминовна

Воспитатель

Высшее, педагогическое

Высшая категория

28.10.2016

21

24

Корьякова Анна Викторовна

Воспитатель

Высшее,

Педагогическое

Высшая категория

30.10.2020

32

25

Круглова Елена Павловна

Воспитатель

Высшее,

Педагогическое

1 категория

28.09.2018

32

26 Каширина Ольга Вячеславовна Воспитатель Высшее, педагогическое 1 категория 28.02.2020 23
27

Кузнецова

Яна Владимировна

Учитель-дефектолог Высшее, педагогическое Соответствие занимаемой должности 19.12.2019 4
28 Крылова Елена Юрьевна Учитель-логопед Высшее, педагогическое 1 категория 25.12.2020 33

29

Лодыгина Ксения Игоревна

Воспитатель

Высшее,

педагогическое

 

-

24.09.2018

7

30 Лаптева Надежда Викторовна Воспитатель Высшее, педагогическое 1 категория 25.10.2019 14
31 Лаврентьева Ольга Борисовна Воспитатель Высшее, педагогическое Высшая категория 29.11.2017 31
32 Лебедева Олеся Евгеньевна Воспитатель Высшее, педагогическое 1 категория 30.04.2021 20
33 Ложкина тамара Николаевна Воспитатель

Среднее профессиональное

Высшая категория 28.02.2018 21

34

Мамедова Ругия Мамед Кызы

Воспитатель

Высшее, педагогическое

1 категория

25.10.2019

18

35

Макарова Екатерина Николаевна

Учитель-логопед

Высшее,

Дефектологическое

Высшая категория

30.12.2016

28

36

Масленикова Наталья Валентиновна

Воспитатель

Высшее, педагогическое

1 категория-

28.04.2017

19

37

Мокрецова Маргарита Сергеевна

Воспитатель

Среднее профессиональное

1 категория

30.04.2021

30

38

Мокрицина Юлия Рудольфовна

Воспитатель

Высшее, педагогическое

1 категория

30.03.2018

17

39

Морозова Ирина Викторовна

Музыкальный руководитель

Среднее профессиональное

1 категория

30.04.2021

22

40

Никитинская Наталия Витальевна

Воспитатель

Среднее профессиональное

Не аттестована

25.03.2020

1

41

Окутина Камиля Шамильевна

Музыкальный руководитель

Высшее, педагогическое

Высшая категория

30.04.2021

28

42

Паклина Наталья Николаевна

Воспитатель

Высшее, педагогическое

Не аттестована

18.02.2019

10

43 Перевалов Александр Вениаминович Инструктор по физкультуре Высшее, педагогическое Соответствие занимаемой должности 28.10.2020 3
44 Поздяева Кристина Владимировна Учитель-дефектолог Высшее, педагогическое 1 категория 30.04.2021 4
45 Похлебалова Нина Анатольевна Воспитатель         Среднее профессиональное 1 категория 29.09.2017 38
46 Пронь Нина Александровна Воспитатель Среднее профессиональное 1 категория 01.10.2013 19
47 Розова Екатерина Евгеньевна Учитель-дефектолог Высшее, педагогическое Соответствие заниемаемой должности 19.12.2019 11
48 Сафонова Анастасия Геннадьевна Воспитатель Высшее, педагогическое 1 категория 30.04.2021 9
49 Соболева Ольга Михайловна Учитель-дефектолог Высшее, педагогическое Не аттестована 11.09.2015 7
50 Соколова Ирина Адольфовна Воспитатель Высшее, педагогическое Высшая категория 26.04.2019 27
51 Сурикова Юлия Владимировна Вогспитатель Высшее, педагогическое 1 категория 21.06.2018 11
52 Творогова Светлана Александрована Учитель-дефектолог Высшее, педагогическое Не аттестована 15.02.2021 5
53 Ткаченко Светлана Владимировна Воспитатель Высшее, педагогическое Высшая категория 27.12.2019 25
54 Феоктистова Марина Владимировна Инстуктор по физкультуре Высшее, педагогическое Не аттестована 14.09.2015 5
55 Фомичёва Оксана Васильевна Воспитатель Высшее, педагогическое 1 категория 30.10.2020 19
56 Филатова Елена Геннадьевна Воспитатель Высшее, педагогическое 1 категория 24.04.2020 9
57 Черкашина Ольга Владимировна Воспитатель Высшее, педагогическое 1 категория 30.03.2018 21
58 Шалина Анна Олеговна Учитель-дефектолог Высшее, педагогическое Не аттестована 26.04.2019 10
59 Шамаева Ирина Львовна Воспитатель Среднее профессиональное 1 категория 28.02.2017 30
60 Шашерина Анастасия Романовна Воспитатель Среднее профессиональное Не аттестована 08.02.2021 0
61 Юликова Виктория Дмитриевна Учитель-дефектолог Высшее, педагогическое Не аттестована 23.01.2019 7