Меню сайта

Участие в конкурсах различного уровня в 2023-2024 гогду

Месяц Назван е конкурса Колическтво участников Приказ             Результаты 
Сетрябрь Городской дистанционный конкурс визуального семейного творчества «Мы» 2 семьи (4 группа участники, 7 группа победители)

Приказ Департамента образования города Ярославля № 01-05/593

от 22.06.2023

2 место
Сентябрь Конкурс Творческого мастерства педагогических работников  города Ярославля "Мастер-Ас" Педагоги

Приказ Департамента образования города Ярославля № 01-05/902

от 15.09.2023

Дипломант 1 степени
Сентябрь Конкурс "Наш любимый школьный двор" Педагоги Приказ Департамента образования города Ярославля № 01-05/314 от 04.04.2023г. 1 место
  Конкурс "Цветами славен наш район" Педагоги (Круглова Е.П., Корьякова А.В.) Приказ Департамента образования города Ярославля № 01-05/314 от 04.04.2023г. 2 место
Октябрь Региональный этап Всероссийского конкурса "Педагогический дебют - 2024" Воспитатель Чуркина В.В. Приказ Министерства образования Ярославской области от 07.09.2023 № 189/01-04 Участник
Октябрь Региональный этап X Всероссийского конкурса «Лучшая инклюзивная школа России - 2023» Команда педагогов ДОУ Приказ ИРО ГАУД ПОЯО № 01-13/10.05.2023 1 место
Октябрь Областной ежегодный конкурс ЯрПАПА 2023 Семья Галическо (4группа)   Участник
Октябрь Областной творческий конкурс "Парад Новогоднийх идей"

Участники дети групп

№ 7,№9,№11,№15

Приказ Департамента образования города Ярославля № 17-01/480

от 11.09.2023

Участники
Октябрь Городской конкурс творческих работ "Безопасность глазами детей" 3 ребёнка (8гр, 12гр, 9 гр)

Приказ Департамента образования города Ярославля № 01-05/950

от 29.09.2023

1 место (Куликов Макар 8 гр)
Октябрь Городская добровольческая акция "Три добрых дела" Участники группы № 2,3,7,8,9,10,11,14,16

Приказ Департамента образования города Ярославля № 01-05/969

от 09.10.2023

Сертификат участника
Октябрь Городской конкурс детского творчества "Мстерская Осени"

6 группа Евдокимов Лев

Педагоги Круглова Е.П. и Лаптева Н.В.

Приказ Департамента образования города Ярославля № 01-05/953

от 02.10.2023

3 место

1 место

Октябрь
Всероссийского детского конкурса конструирования
"LEGO-бум"
Дети группа № 12(4), 13 (2), 9(3), 11, 7. "Академия детства"  Приказ № 23 от 14.08.2023

4 диплома - 1 степени, 2 диплома  - 2 степени

Ноябрь Областной творческий конкурс педагогических работников образовательных организаций "Ярпрофи" Воспитатель Ткаченко С.В. Приказ ГОАУДО ЦДЮ № 56/07-01 от 22.08.2023 Свидетельство участников
Ноябрь Городской конкурс "Здоровье - это здорово" Педагоги Круглова Е.П., Домогатская Л.В., Чунихина И.С., Корьякова А.В. Низова Л.Р., Киселёва И.В.

Приказ Департамента образования города Ярославля № 01-05/1121 от 2-.11.2023

Свидетельство  участников
Ноябрь Городской конкурс "Семейные ценности" 3гр и 12 гр Приказ Департамента образования города Ярославля № 01-05/1015 от 24.10.2023 2 место
ноябрь Городской конкурс новогодних игрушек "ЯрЕлка" 10 детей Приказ Департамента образования города Ярославля № 01-05/1026 от 25.10.2023 Участники
Ноябрь Городской конкурс творческих работ "Новогодний калейдоскоп" Дети групп № 2, 3, 6, 9, 15, 7, 12, Приказ Департамента образования города Ярославля № 01-05/1073  2 место
Декабрь Конкурс поделок "Новогодний лес чудес" Дети групп № 3, 4,9,12. ДК им А.М.Добрынина Свидетельсктво участников
Январь Фестиваль-конкурс детско-юношеского творчества детей с ОВЗ "Стремление к звёздам" Участие дети группы №7, педагоги Сашенкова А.С., Окутина К.Ш., Ганина М.Р. Приказ Департамента образования города Ярославля № 01-05/27 от 12.01.2024 3 место, Година София , 7 гр
Февраль Городской фестиваль "ВсейСемьёй" Семья Радзюк (3 группа) и Семья Горбуновых ( 7 группа) Приказ Департамента образования города Ярославля № 01-05/24 от 12.01.2024 1 место (Семья Радзюк и семья Горбуновых)
Март Городской конкурс фотоколлажей "Что за чудная пора - наша русская зима" Афанасьев М (9гр) и Колчина Т.В. Приказ Департамента образования города Ярославля № 01-05/147 от 06.02.2024 2 место (Афанасьевы)
Март Городской конкурс книжек-малышек «Читаем произведения русского писателя В. В. Бианки» Участники Куликов Макар 8гр, коллективная работа 3 гр Приказ Департамента образования города Ярославля № 01-05/146 от 06.02.2024 3 место ( 3 группа)
Март Городской конкурс работы с тканью "Чарующий мир..." Участнивоспитатель Киселёва И.В. Приказ Департамента образования города Ярославля  № 01-05/108 от 26.01.2024 2 место
Март Городской конкурс "Очень важная персона - это серая ворона" Участники 6гр,11гр,12,14,15, Приказ Департамента образования города Ярославля  № 01-05/108 от 26.01.2024

1 место 12 гр

2 место 15 гр

Апрель Городской вокальный конкурс "Весенний перезвон" Вокальная группа, музыкальный  руководитель Морозова И.В. Приказ Департамента образования города Ярославля  № 01-05/316 от 26.03.2024 1 место
Апрель Районный конкурс "Интеллектуал 5+: шахматный турнир" Горбунов Дмитрий 7 гр, руководитель Горбунова В.В. Приказ Департамента образования города Ярославля № 01-05/319 от 26.03.2024 1 место
Май Городской творческий конкурс "Творческий субботник" Участники группа №4, 12 и воспитатель Корьякова А.В. Приказ Департамента образования города Ярославля № 01-05/314 от 26.03.2024 Диплом победителя (группа №4)
Май Городской патриотический конкурс "Ярославль - город моего будущего" Участникик Влада И.(3 гр) и Евгения Е. (11гр) Приказ Департамента образования города Ярославля № 01-05/230 от 06.03.2024 3 место (группа №11)
Июнь Городской конкурс на лучшее мероприятие природоохранной направленности средм МОУ Педагоги 4   Диплом 2 степени (Киселёва И.В. и Демидова Е.Б)
Июнь Городской конкурс детского творчества "Моя любимая буква" 1 ребёнок Приказ Департамента образования города Ярославля № 01-05/416 от 25.04.2024 3 место (8 группа Макар К)

Участие в конкурсах различного уровня в 2022-2023 гогду

Месяц Название конкурса Количество участников Приказ Результаты
Сентябрь Всероссийский Фестиваль уличных мультфильмов   Диплом участника
Сентябрь

Областной смотр-конкурс "Наш любимый школьный двор"

20

  Департамент образования мэрии г. Ярославля

№ 01-05/370 от 14.04.2022                        

1 место
Сентябрь Городской конкурс декоративно-прикладного творчества "Солёная сказка" 4 (4гр, 7гр. 12гр, 11)

Департамент образования мэрии г. Ярославля

№ 01-05/722 от 02.08.2022 

Диплом участника

Сентябрь

Городской дистанционный конкурс визуального семейного творчества «Мы» 1 семья   Диплом участника
Октябрь

Городской конкурс "Мы – эковолонтёры"

12гр, 15 гр, 8гр. и 11    
Октябрь

Городской конкурс "В каждой избушке свои игрушки"

6

Департамент образования мэрии г. Ярославля

№ 01-05/860 от 13.09.2022

Два 3 места

(12 гр. и 3гр)

Октябрь

Акция "Ладонь в ладонь. Верим и ждём"

40   Участники
Октябрь Региональный  конкурс "Лучший ПАПА Золотого Кольца" ЯрПАПА 2022 в номинации «Папа-праздник»! 1 семья (4 гр) АНО "Содружество семей" 2 место
Октябрь  Городской  конкурс  "Мы - эко-волонтеры" 1 семья (4 группа)   2 место
Ноябрь Городской дистанционный фестиваль–конкурс творческого мастерства педагогических работников муниципальных образовательных учреждений города Ярославля «Мастер-АС» 3 педагога (Киселёва И.В., Сашенкова А.С., Колчина Т.В.)

Департамент образования мэрии г. Ярославля

№ 01-05/976 от 14.10.2022

Дипломант 3 степени
Ноябрь Городской конкурс проектов технического направления «ДЕТСКИМИ RUKAMI» 2 ребёнка (4 группа)

Департамент образования мэрии г. Ярославля

№ 01-05/872 от 16.09.2022

1 место
Ноябрь Региональный Фестиваль-конкурс «Танцующий Ярославль: народный танец»,  МОУДО ДЮЦ «Ярославич» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Хореографический коллектив "Калинка" 6 воспитанников

МОУ ДО ДЮЦ "Ярославич

№196-ОД от 13.09.2022

1 место
Ноябрь Городская добровольческая акция "ТриДобрыхДела" Группы № 4,5,7,8,9,13,14,15

Департамент образования мэрии г. Ярославля

№ 01-05/874 от 16.09.2022

Участники
Ноябрь Региональныцй онлайн конкурс "Моя МАМА лучшая 2022"

2 семьи (4 и 7 группы)

АНО "Содружество семей" 1 место
Декабрь Новогодняя акция "Добрая мастерская" Изготовление открылок и  и гирлянд своими руками для военнослужащих. 1гр., 3, 8, 15,16гр   Участники
Декабрь Акция "Новогодние окна" Все группы   Участники
Декабрь Городской творческий дистанционный  конкурс «Мама – главный в мире человек»!
В номинации «Посвящаю тебе»(вокал)
7 группа (Борисова Аня)

Департамент образования мэрии г. Ярославля

№ 01-05/980 от 17.10.2022

3 место
Декабрь Городской конкурс ЯрЁлка группы № 3,4, 7, 12

Департамент образования мэрии г. Ярославля

№ 01-05/987 от 18.10.2022

Участники
Декабрь Городской конкурс "Наряжаем город вместе"

Педагоги: макарова Е.Н. и Корьякова А.В.

гркппа №8 и № 10

Глава территориальной администрации красноперекопского и Фрунзенского районов г. Ярославля Сертификат участников
Декабрь Городской конкурс "Новогодний калейдоскоп" Дети групп № 4,8,12,14

Департамент образования мэрии г. Ярославля

№ 01-05/1138 от 24.11.2022

3 место

(14гр. педагог Крылова Е.Ю.)

Декабрь Акция "Берегите птиц" Группа №15

Департамент образования мэрии г. Ярославля

№ 01-05/1116 от 21.11.2022

Участники
Декабрь

Городской дистанционный конкурс

"Новый год стучит в окно"

Группы № 1,3,6,7,9

Департамент образования мэрии г. Ярославля

№ 01-05/1069 от 09.11.2022

Участники
Декабрь

Областной творческий конкурс "К нам идёт Новый год"

8 группа

Макар К

ГОАУ дополнительного образования Ярославской области "Центр детей и юношества"

№ 17-01/610 от 06.12.2022

Участники
Декабрь Городской конкурс "Дворец Деда Мороза"

Группа № 1,3, 8,9

педагоги Круглова Е.П. и Лаптева Н.В.

Департамент образования мэрии г. Ярославля

№ 01-05/1147 от 25.11.2022

3 место (Макар К. 8 гр)
Декабрь Городской конкурс "Семейные ценности" 7 группа

Департамент образования мэрии г. Ярославля

№ 01-05/1054 от 01.11.2022

3 место
Декабрь Инновационный международный конкурс "Виртуальная экскурсия" работа "Белоснежный Ярославль" Педагоги 7 группы

Международный портал "Дошколята России"

 №ДР00300/а от 29.12.2022

1 место
Январь 2023

Городской конкурс работы с тканью

"Чарующий мир"

Педагоги Елкина М.А. и Корьякова А.В.

Департамент образования мэрии г. Ярославля

№ 01-05/24 от 12.01.2023

Участники
Январь 2023 Городской дистанционный профориентационный конкурс "Парад профессий" Группы 12 и 4

Департамент образования мэрии г. Ярославля

№ 01-05/75 от 25.01.2023

Участники
Январь 2023 Городской конкурс детского творчества "Спасибо за детство", посвящённого 85-летию Э.Н. Успенского Группы № 5,6,8,9,10,15

Департамент образования мэрии г. Ярославля

№ 01-05/74 от 25.01.2023

Участники
Февраль 2023 Городской фестиваль-конкурс  детско-юношеского художественного творчества детей с ОВЗ "Стремление к звёздам" Дети групп  № 4,5,13,14,15

Департамент образования мэрии г. Ярославля

№ 01-05/1275 от 30.12.2022

Танцевальный коллектив "Калинка" Диплом 2 степени
Всероссийский конкурс творческих работ, посвящённого 15-летнему юбилею журнала "Звёздочка наша" "Звёздочка, свети" 12 гр.Кирилл П. Положение от 18.01.2023 Участники
Районный конкурс на лучшее украшение варежки "Расписные рукавички"

Группы № 1,3,4,5,6,7,8,9, 10

педагоги Лаптева Н.В. и Домогатская Л.В.

Территориальная администрация  Красноперекопского и Фрунзенского районов мэрии города Ярославля при поддержке МАУ Дворец культуры "Нефтяников" от 16.01.2023

Участники
Февраль Районный конкурс "Смотр строя и песни" для ДОУ Красноперекопского и Фрунзенского районов Группы № 4,5,15 МДОУ "Детский сад №84" Участники
Февраль Открытый Всероссийский турнир способностей "РостОК" Группы №4,5,14,15 Межрегиональное общественное движение творческих педагогов "Исследователь" Призёры
Февраль 2023

Конкурс масленичных кукол

"Краса Масленица – 2023"

Педагоги (Соколова И.А., Ткаченко С.В., Творогова С.А., Елкина М.А.) Управление культуры мэрии города Ярославля Участники
Март 2023 Городской конкурс творчества "Снежные постройки. Посмотрите на меня – персонаж из книжки Я" Группы № 3, 4, 7

Департамент образования мэрии г. Ярославля

№ 01-05/195 от 03.03.2023

1 место – 7 гр

2 место – 4 гр

2 место – 3 гр

Март 2023 Городской конкурс "Театральные ступеньки" Группа №4, Роман Г.

Департамент образования мэрии г. Ярославля

№ 01-05/175 от 27.02.2023

Сертификат участника
Март 2023 Городской конкурс "Страницы любимых книг" Группы №4 и 9

Департамент образования мэрии г. Ярославля

№ 01-05/53 от 20.01.2023

Сертификат участника
Апрель 2023 Городской конкурс детских творческих работ "Мой фантастический космос" Группа №8, №3  

Департамент образования мэрии г. Ярославля

№ 01-05/263 от 24.03.2023

Диплом участников
Апрель 2023 Городской конкурс  творческих работ  "Азбука здоровья" Группа №4

Департамент образования мэрии г. Ярославля

№ 01-05/193 от 02.03.2023

2 место
Май 2023 Городской вокальный конкурс "Весенний перезвон" Вокальная группа, музыкальный рук-ль Окутина К.Ш.

Департамент образования мэрии г. Ярославля

№ 01-05/344 от 12.04.2023

1 место
Май 2023  

III ОЛИМПИАДА ПО МЕНТАЛЬНОЙ АРИФМЕТИКЕ -2023

среди воспитанников детских садов города Ярославля

Тигран  М. - 14 группа,  Анна К. - 5 группа,

Роман О. – 5 группа

Приказ МДОУ «Детский сад № 235»

от «02» мая 2023 г. № 53

2 место

2 место

2 место

Июнь Региональный этап XВсероссийского конкурса "Лучшая инклюзтвная школа россии"
 
Заведующий, старшие воспитатели

Департамент образования мэрии г. Ярославля

1 место
Июнь        
Июнь        

Участие  воспитанников  ДОУ  в конкурсах различного уровня в 2021-2022 году

2021- 2022 год

Месяц

Название конкурса

Кол-во

участников

Результаты

Март 2021

Районный конкурс чтецов «Живое слово»

3 воспитанника

Сертификат участников

 

Всероссийская акция «Окна Победы»

Педагог и дети ДОУ

Участники

Май

2021

Муниципальный конкурс art-работ «Минувших лет живая слава»

12 детей

Грамоты 2 и 3 место

Городской конкурс творческих работ «Моя Россия»

5 детей

Участники

Соревнования по спортивному ориентированию

1 ребёнок

Грамота 2 место

Июнь 2021

Всероссийская акция «Окна России»

Дети и педагоги

Участники

 

Флешмоб, подготовленный педагогами ДОУ  к Дню России

Дети 3 группы

15 человек

Участники

Сентябрь 2021

Ярославский детский карнавал «Я выбираю Осень»

Дети группы №8 и №14 – 2 ребёнка

Диплом участников

 

Городской конкурс-выставка «Осенняя Ярмарка»

25 детей

1 место

Октябрь 2021

Городской конкурс творческих работ  посвящённого дню воспитателя и дошкольного работника «Стенгазета «Самая волшебная профессия – педагог детского сала»

6 воспитанников

Участники

Ноябрь 2021 Городской конкурс творческих работ  "Подарок для деда Мороза" Дети и родители всех групп Участники
Городской конкурс творческих работ "Мы встречаем Новый год" 10 воспитанников -
Городской творческий дистанционный конкурс "Мама – главный в мире человек" 11 воспитанников Участники 
Городская акция "Сундучок добра. Дети – детям" Дети и родители Участники
Декабрь 2021 Районный  конкурс творческих работ "ЯрЁлка" 12 воспитанников

3 место

Городской конкурс "Семейные ценности"

Дети и родители-

10 человек

Участники

Январь 2022 Городской конкурс "Добрые проекты"

Дети и родители

15 человек

2 место

Городской дистанционный конкурс

«Новый год стучит в окно»

Группы № 7,9, 12, 14,15 (60 детей) Сертификат участников
Февраль 2022
 

Акция "Поздравь Ветерана"

Дети всех групп Участники
Региональный Природоохранный конкурс-выставка "Живи, ёлочка!" Победитель воспитанник 15 группы Трушкин Михаил и 6 участников

Диплом за 3 место

Сертификаты участников

 

Фестиваль эстрадного вокала "Поющий Ярославль"

Вокальная группа "Весёлые Капитошки" (4 воспитанницы) Сертификат участников
Март 2022 Городской патриотический конкурс "Ярославль – город моего будущего" Воспитанник 6 группы Фёдоров Семён Сертификат участника
Городской творческий конкурс "Чарующий мир"

2 ребёнка

Сертификат участников

Акция "Бумаге – вторая жизнь" Все группы Благодарственное письмо
  Городская поисково-исследовательская конференция "Как наши деды воевали" 3 семьи (6 группа, 15 группа)  
Апрель 2022 Городской конкурс "Театральный ступеньки" 9 детей из 14 гр  
Международный конкурс творческих работ "Улыбка Гагарина" 15 детей и 7 семей Благодарность 
Благотворительный фестиваль ""Звёздочка" 8 детей 1 место – Бруй Лев, номинация «Живое слово», худ. руководитель Крылова Е. Ю.
2 место - Галустова Алиса, Поршнева Екатерина, Карпова Маргарита, Дудина Елизавета и Элиф Кандемир с зажигательным танцем «Кантри», хореограф Сашенкова А. С.
3 место - Румянцева Мария, номинация «Живое слово», худ. руководитель Бреславец О. Я
Конкурс Чтецов "Живое слово" 5 детей Сертификат участников (4 ребёнка)
Городской конкурс "Безопасное электричество" 1 ребёнок 3 место
Городской патриотический конкурс "Ярославль – город моего будущего" 1 ребёнок Диплом участника
Городской конкурс "Здесь прописано сердце моё" 1 семья Сертификат участника
  Городской творческий конкурс "Рисуем ГТО" 4 ребёнка Сертификат участников
  Конкурс "Майский праздник День Победы" 20 детей Сертификаты участников
  Творческий конкурс "Весенний перезвон" Вокальная группа (5 детей) рук-ль муз рук. Морозова И.В. 2 место в номинации "Фольклор"

Май 2022

Городской конкурс "Мир полон красоты"

5 детей 2 место в номинации  "Декоративно-прикладное искусство"
  Городской конкурс "Символ семейного счастья" 5 семей Диплом участников
  Городской  творческий конкурс "Пасхальная радость" 40 детей Сертификаты

Участие  педагогов  ДОУ  в конкурсах различного уровня в 2021 – 2022 году

Месяц

Название конкурса

Кол-во

участников

Результаты

Апрель

2021

Открытый дистанционный конкурс-выставка декоративно-прикладного и изобразительного творчества «Пасхальная радость»

Педагоги ДОУ

Сертификат участников

 

Всероссийская акция «Окна Победы»

Педагог ДОУ

Участники

Июнь 2021

Всероссийская акция «Окна России»

Педагоги ДОУ

Участники

 

Флешмоб, подготовленный педагогами ДОУ  к Дню России

Педагоги ДОУ

Участники

Сентябрь  2021

Ярославский детский карнавал «Я выбираю Осень»

Учитель-дефектолог

Диплом участника

 

Городской конкурс творческих работ «Мастера дошкольных дел» педагогических работников

Воспитатель группа №14

3 место

 

Городской конкурс творческих работ  посвящённого дню воспитателя и дошкольного работника «Стенгазета «Самая волшебная профессия – педагог детского сала»

Педагоги группы №12, №14 и №15

Участники

 

Муниципальный конкурс профессионального  мастерства  молодых педагогов «Педагогический дебют – 2021»

Воспитатель

Дипломант

Октябрь

Областной смотр-конкурс "Наш любимый школьный двор"

Городской конкурс творческих работ  "Подарок для деда Мороза"

Городской конкурс творческих работ "Мы встречаем Новый год"

Педагоги

Педагоги

Педагоги

3 место в номинации "Лучшее содержание территории дошкольный образовательных учреждений"

Участники

 

Участники

Ноябрь

Городской дистанционный фестиваль-конкурс творческого мастерства педагогических работников города Ярославля "Мастер-АС"

Творческий коллектив

3 место в номинации "Отражение души"

Январь 2022 Городской конкурс "Добрые проекты" Воспитатель Корьякова А.В. 2 место
Февраль 2022 Районный творческий конкурс "Валеная красота" Воспитатель Александрова И.Н. Приз зрительских симпатий.
  Ярославский открытый конкурс масленичных кукол "Краса Масленица – 2022" Воспитатели Александрова И.Н., Круглова Е.П., Корьякова А.В. Сертификат учасников
Март 2022

Городской творческий конкурс "Чарующий мир"

Городская поисково-исследовательская конференция "Как наши деды воевали"

6 педагогов

1 педагог

Сертификаты участников
Апрель 2022 Городской конкурс "Здесь прописано сердце моё" 2 педагога Сертификаты участников
  Городской  творческий конкурс "Пасхальная радость" 6 педагогов Диплом участника
Май 2022 Городской конкурс "Мир полон красоты" 5 педагогов Сертификаты участников

Участие педагогов и воспитанников  ДОУ

в конкурсах различного уровня в 2020 году

2020 год

Месяц

Название конкурса

Кол-во

участников

Результаты

Февраль 2020

Городской конкурс «Краса-Масленица- 2020»

Районный конкурс декоративно-прикладного творчества «Краса Масленица (мини кукла)»

Городской  конкурс «Мой любимый мультипликационный герой»

  1. Городской конкурс «Веселая Масленица»

Педагоги ДОУ

Дети и педагоги ДОУ

 Ребёнок Группы №6

Педагоги ДОУ

 Благодарственное письмо

Сертификат участников

 

Сертификат участника

Сертификат участников

Март 2020

Конкурс чтецов «Живое слово», уровень ДОУ

Все группы

Победители дети группы №4 и №5

Викторина «Мы память бережно храним»

Дети 3, 4 и 5 группы

Сертификат участников

Акция «Письмо ветерану»

Дети 4 и 5  группы

Сертификат участников

Апрель

2020

Городской конкурс творческих работ  «Тебе, любимый город»

Городской конкурс видеороликов «Есть в городе моём любимый уголок»

Дети 4 и 5  группы

Сертификат участников

Сертификат участников

Май

2020

Всероссийская акция «Окна Победы»

Городской конкурс «Цвета победы»

Всероссийская акция «Бессмертный Полк»

Педагог ДОУ

Дети и педагоги ДОУ

Участники

Участники

 

Участники

Июнь 2020

Благотворительная акция  «Кошкин Дом»

Всероссийская акция «Окна России»

Дети и родители группы №2                    Педагоги ДОУ

Благодарственное письмо

Участники

Октябрь

2020

Ярпапа – 2020» конкурс семейных видеороликов»

Дети и родителя и педагоги

Сертификат участников

Ноябрь 2020

Областная акция «Наша жизни в наших руках» МУК ЦСДБ г. Ярославля, Библиотека №6

Дети, родители и педагоги

Грамоты

 

Конкурс «Любимый рецепт для любимого героя» МУК ЦСДБ г. Ярославля, Библиотека №6

Дети и родители

Грамоты

 

Конкурс, посвящённый дню матери «Мамочка любимая моя» МУК ЦСДБ г. Ярославля, Библиотека №6

Дети

Грамоты

 

Этнографический диктант

Заведующий  и сотрудники ДОУ

Сертификаты участников

 

ООО «Луч Плюс» конкурс рисования акрилом и гелем с блёстками на тему «12 ноября – Синичкин День»

Дети

Участники

 

Городской дистанционный фестиваль-конкурс творческого мастерства педагогических работников образовательных учреждений г. Ярославля «Мастер Асс»

Сотрудники ДОУ

Сертификаты участников

 

Городской конкурс творческих работ «Подарок для Деда Мороза»

Педагоги ДОУ

1 место в номинации «Рукоделие», 1 место в номинации 3-b открытка

Декабрь 2020

Районный конкурс «Наряжаем город вместе»

Дети и педагоги ДОУ

 

 

  1. Городской конкурс творческих работ «Волшебная снежинка»

Педагоги ДОУ

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

 

 

Февраль 2020

  1. Городской конкурс «Краса-Масленица- 2020»
  2. Районный конкурс декоративно-прикладного творчества «Краса Масленица (мини кукла)»
  3. Городской  конкурс «Мой любимый мультипликационный герой»
  4. Городской конкурс «Веселая Масленица»

Педагоги ДОУ

Дети и педагоги ДОУ

 Ребёнок Группы №6

Педагоги ДОУ

 Благодарственное письмо

Сертификат участников

 

Сертификат участника

Сертификат участников

Март 2020

  1. Конкурс чтецов «Живое слово», уровень ДОУ

Все группы

Победители дети группы №4 и №5

  1. Викторина «Мы память бережно храним»

Дети 3, 4 и 5 группы

Сертификат участников

  1. Акция «Письмо ветерану»

Дети 4 и 5  группы

Сертификат участников

Апрель

2020

  1. Городской конкурс творческих работ  «Тебе, любимый город»
  2. Городской конкурс видеороликов «Есть в городе моём любимый уголок»

Дети 4 и 5  группы

Сертификат участников

Сертификат участников

Май

2020

  1. Всероссийская акция «Окна Победы»

 

  1. Городской конкурс «Цвета победы»

 

  1. Всероссийская акция «Бессмертный Полк»

 

Педагог ДОУ

 

Дети и педагоги ДОУ

Участники

Участники

 

Участники

Июнь 2020

  1. Благотворительная акция  «Кошкин Дом»

 

  1. Всероссийская акция «Окна России»

Дети и родители группы №2                   

Педагоги ДОУ

Благодарственное письмо

 

Участники