06.06.2024

День защиты Детей!

3 и 4 июня наш детский сад отметил праздник - День защиты детей! Дети играли в подвижные игры, танцевали, пели любимые песни, рассказывали стихи. В гости к ребятам приходили Весёлые Клоуны и персонажи любимых сказок – Король с Принцессой и Художник! Завершился праздник конкурсом рисунков на асфальте и пусканием мыльных пузырей! Детям праздник очень понравился, было весело, красочно и дружно!
«Пускай наши дети будут счастливы, а их детство будет самым радостным»!!!

06.06.2024

Благодарность!

ВЫРАЖАЕМ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ РОДИТЕЛЯМ:
Годиной Елене Алексеевне – группа № 7
Блохину Сергею Михайловичу - группа №2
Сердюк Николаю Геннадьевичу – группа №11
Крюкову Андрею Сергеевичу – группа №10
Журавлёву Вячеславу Дмитриевичу – группа №10
И СОТРУДНИКАМ:
Карамышеву Михаилу Борисовичу
Злобину Игорю Константиновичу
ЗА ПОМОЩЬ В РАЗГРУЗКЕ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ!
Пусть ваша доброта и помощь вернуться к Вам сторицей.
Большое спасибо!

03.06.2024

Поздравляес с победой!

В рамках празднования 79 летней годовщины победы в Великой отечественной войне наш детский сад принял участие в областном конкурсе "Гордимся! Помним!", организованный прокуратурой Ярославской области.
Поздравляем детей и педагогов группы №9 с Победой!

02.06.2024

Поздравляем!

Подведены итоги городского патриотического конкурса «Ярославль - город моего будущего».
Ермолаева Евгения, воспитанница группы №11, заняла 3 место в номинации «Этот город - мой»!
От всей души поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!

01.06.2024

"До свиданья, детский сад!"

Вот и отгремели в нашем детском саду четыре выпускных бала!
Выпускной бал в детском саду - это особое событие для каждого ребенка и его родителей. С одной стороны - это радостный, долгожданный праздник, с другой - немного грустный. Нам радостно, что воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, но и грустно - приходится расставаться с такими милыми, ставшими для нас родными, детьми.
Мы искренне желаем нашим выпускникам добиться жизненных высот, проявить и реализовать свои способности на следующей ступени их жизни!
А родителям пожелаем сил, терпения и мудрости в воспитании подрастающего поколения!

09.05.2024

День Победы!

В преддверии празднования 79-й годовщины победы в Великой Отечественной войне в старших и подготовительных группах прошли музыкально-тематические мероприятия. Празднование дня победы – важное событие для всех людей нашей страны. Оно не может пройти незамеченным и для дошкольников. Ребята читали стихотворения о подвиге солдат, о мужестве и любви к Родине, пели песни военных лет.

08.05.2024

Зарница!

Сегодня в нашем детском саду прошла военно-патриотическая игра «Зарница». Она направлена на воспитание сильного духа, крепкого тела и гибкого ума, прививает положительные моральные ценности: ответственность, командный дух, патриотизм, смелость и мужество.

Дети участвовали в разминировании поля, помогали партизанам в доставке боеприпасов. На привале пели песни и частушки под собственный аккомпанемент. Ребята нашли клад для блокадного города, доставили его в пункт назначения. Военврач выводил отряды из-под обстрела, в госпитале перевязывал раненых.
Военно-патриотическую игру «Зарница» в честь победы нашего народа в Великой Отечественной войне закончили песней «Пусть всегда будет солнце»!

07.05.2024

"Окна Победы"

Ежегодно, в преддверии Дня Победы, наш детский сад участвует во Всероссийской акции «Окна Победы»!

04.05.2024

Поздравляем победителей!

Поздравляем детей и педагогов 15 группы, которые заняли 2 место на благотворительном фестивале детского творчества «Звездочка»!🎊
Выражаем большую благодарность педагогам за подготовку детей и родителям за поддержку.
Поздравляем ребят с достойным выступлением. Желаем достигать все новых и новых высот. Вы - большие молодцы! Мы гордимся вами.

25.04.2024

Поздравляем с Победой!

Подведены итоги городского вокального конкурса «Весенний перезвон».
🥇Наша вокальная группа под руководством Морозовой Ирины Викторовны заняла 1 место в номинации «Фольклор» с песней «Чудо - балалайка»!
Поздравляем наших звездочек с заслуженной наградой и желаем им дальнейших творческих побед!