Страница обновлена 18.01.2022

В конце года родителями и заведующим нашего детского сада было обращение депутату Ярославской областной думы по нашему 11 избирательному округу Роману Слонину  о помощи в выделении денежных средств на замену оконных блоков в корпусе 2.

Наше обращение было рассмотрено депутатом Слонины Романом и принято положительное решение. В настоящий момент подготавливается смета на работы и материалы, в дальнейшем будет проведен аукцион на выполнение данных работ и в летний период работы будут выполнены.

Для того что бы собрать пакет необходимых документов и согласовать детали необходимо провести общее собрание.
Собрание состоится 19.01.2022 г в 13.05

Уважаемые родители (законные представители)

В автоматизированной информационной системе дошкольных образовательных учреждений доступен выбор детских садов –новостроек в микрорайоне Сокол:

– МДОУ «Детский сад № 58» – ул.Чернопрудная, 35а

- МДОУ «Детский сад № №39» – ул.Дядьковская, 6а

Добавить детские сады в список желаемых учреждений (встать на перевод) Вы можете у руководителя любого действующего сада в часы приема граждан.

График приема:

В детских садах Заволжского, Кировского, Ленинского районов по вторникам с 09:00 до 17:00, перерыв с 12:00 до 13:00;
В детских садах Дзержинского, Красноперекопского, Фрунзенского районов по средам с 09:00 до 17:00, перерыв с 12:00 до 13:00.

______________________________________________________________________________________
Уважаемые родители!

С 6 июля 2020г. детские сады начинают работать в режиме дежурных групп (количество детей до 20 человек).
Дети принимаются с мед. справкой строго до 08:30 на улице, выдаются родителям на улице (пребывание родителей в помещениях и территории ДОУ ограничено), т.к. карантийные мероприятия не отменяются.
Справки с места работы родителей не нужны.
Просьба кто приведёт детей 06.07.2020г.
сообщить телефону: 44-04-94 до 1 июля 11:00 т.к. необходимо заказывать продукты.
Уважаемые родители!

Детский сад продолжает функцинировать в дежурном режиме до 03.07.2020г.
на основании Указа Губернатора ЯО от 19.06.2020 г. №540-п
Просьба сообщить о приходе ребенка в детский сад в понедельник по телефону: 44-04-94
Уважаемые родители!

Предлагаем Вам принять участие в городском конкурсе
книжек-малышек "Записки маленького горожанина".

Книжка-малышка может содержать иллюстрации, фотографии, стихи и прозу, в том числее собственного сочинения.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- "Достопримечательности родного города" (архитектурное наследие - здания, памятники и т.д., культурное наследие - музеи, театры и т.д.)

- "У истоков" ( о зарождении города, появлении названий, исторических мест, улиц и т.д.)

- "Ярославль - город будущего" (авторские произведения о городе будущего)

- "Гордость земли Ярославской" ( о знаменитых Ярославцах с древности по настоящее время)

Уважаемые родители!
с 01.06.2020г. по 15.06.2020г.
детский сад продолжает функцинировать в дежурном режиме на основании Указа Губернатора ЯО от 28.05.2020 г. №125

Уважаемые родители!

С 18.05.2020г. по 22.05.2020г.
детский сад функционирует в дежурном режиме на основании

Уважаемые родители!

С 12.05.2020г. по 15.05.2020г.
детский сад функционирует в дежурном режиме
Уважаемые родители!

Предлагаем Вам принять участие в дистанционном конкурсе
детских работ «День Победы – в наших сердцах!»

положение о проведении конкурса

Уважаемые родители!

На нашем сайте в разделе "Занимаемся дома" предлагаем Вашему вниманию задания, которые вы можете выполнить с детьми дома.
 Все задания представлены по возрастам:

3-4 года (1 группа)

4-5 лет (2 и 6 группа)

5-6 лет (3 и 6 группа)

6-7 лет (4 и 5 группа)

Вы можете поделиться с нами фотографиями  процесса и результатов вашей домашней работы с детьми ( это могут быть фотографии рисунков, поделок и т.д.) в группе ВК:

Уважаемые родители!

С 6 апреля в детском саду будет открыта дежурная группа. Эта группа открываются ТОЛЬКО для детей родителей, на которых не распространяются ограничительные мероприятия.
К таковым относятся: медицинские и аптечные работники, сотрудники МЧС, МВД, сотрудники торговых и финансовых организаций, а также работники промышленных системообразующих предприятий города.

Перечень системообразующих предприятий Ярославской области

О выходе ребенка в детский сад просьба сообщить

05.04.2020г. до 18.30

По всем вопросам просьба обращаться на почту детского сада:

yardou218@yandex.ru

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Информация по режиму работы ДЕТСКИХ САДОВ на данный момент такова: в понедельник, 6 апреля, сады города Ярославля не работают.
Порядок работы образовательных учреждений, в том числе дошкольных, согласно Указу губернатора №80 от 03.04.2020 определяет Правительство.

В кратчайшие сроки решение будет принято.
Мы стараемся максимально оперативно делиться с вами официальной информацией.

Как только станет известно о дальнейших решениях – мы сразу это опубликуем!
Заранее благодарим за терпение и понимание!

Берегите себя и своих детей!

В соответствии с Указом Президента РФ от 25.03. 2020 года №206

"Об объявлении в Российской Федерадии нерабочих дней"

работа детского сада приостановлена с 30.03.2020г. по 03.04.2020 г.

Уважаемые родители (законные представители)!

Выдача детям сертификатов персонифицированного дополнительного образования будет осуществляться в МДОУ "Детский сад № "218" с 10. 06. 2019 года ежедневно

с 8.30 до 10.00.

Уважаемые родители!

Для Вашего удобства временно изменен график работы бухгалтерии, в связи с приемом документов для назначения компенсации части родительской платы.

Часы приема:

Понедельник 9.00-17.00