Страница обновлена 30.09.2020

Профилактическая работа

1. План профилактической работы образовательной оорганизации по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма

2. Аналитические и информационные материалы образовательной организации о проводимых мероприятиях:

- В рамках месячника безопасности дорожного движения в детском саду 04.09.2017 года были проведены мероприятия:

"Стоп машина, тише ход – на дороге пешеход!" (для детей старшего дошкольного возраста)

"Маша и Медведь знакомятся с правилами дорожного движения" (для детей младшего дошкольного возраста)

В период с 25 августа по 25 сентября 2020 года в Ярославской области проводится комплексное профилактическое мероприятие "Детская безопасность".

Наш детский сад присоединился к данному мероприятию:

- проведены практические занятия с детьми;

- организован просмотр мультфильмов;

- проведено развлечение для детей -  "Азбука дорожного движения"

Предлагаем вашему вниманию видеоуроки по теме: "Детская безопасность"

1. "ПДД для детей"

2. "Деская безопасность в автомобиле"