Виды материальной поддержки

Приказ департамента образования Ярославской области от 19 ноября 2019 г. N 01-05/1015

"О размере платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях."

Постановление  Правительства Ярославской области от 10 июля 2013 г. N 829-п

"Об установлении среднего и максимального размера родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в государственных и муниципальных организациях, осуществляющих образовательную деятельность"

Порядок предоставления компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательный программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях города Ярославля.

Решение муниципалитета города Ярославля от 9 октября 2008г. №787  "О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан"