23.05.2015

Уважаемые родители!
Приглашаем вас принять участие во Всероссийском конкурсе поэтической декламации в честь 70-летия Победы "День Победы, мир, весна" с 20 марта по 15 июня.
Что нужно сделать:
1. выучить стихотворение
2. прочитать на видео
3. разместить видео на сайте LABIRINT.RU/POETRY
победителям конкурса - комплектыкниг и сертификаты до 9000р!
всем участникам - подарки и грамоты в 32 номинациях.
Подробнее на сайте  http://www.labirint.ru/videocontest/conditions/poetry/
12.09.2014

Конкурс "Огородные фантазии"

Внимание!Внимание!
Уважаемые родители!
В детском саду объявляется конкурс на лучшую поделку из природного материала "ОГОРОДНЫЕ ФАНТАЗИИ"
Замечательные призы ждут своих хозяев!

Конкурсные работы принимаются на группах до 26 сентября.
22.10.2013

Конкурс «Осенняя фантазия»

ВНИМАНИЕ!
Объявляется конкурс «Осенняя фантазия» Приглашаем родителей и детей принять активное участие в изготовлении поделок из материала, который одарила нам Осень.
Работы принимаются до 25 октября. Подведение итогов конкурса будет проходить в музыкальном зале во время осенних праздников.
16.03.2013

«ЦАРИЦА МАСЛЕНИЦА – 2013» завершен

Конкурс на лучшую масличную куклу «ЦАРИЦА МАСЛЕНИЦА – 2013» среди групп детского сада завершен. От всей души говорим СПАСИБО всем, кто ринял участие в этом конкурсе. Фотоотчет  смотрите в фотогалерее "Масленица 2013"
27.02.2013

«ЦАРИЦА МАСЛЕНИЦА – 2013»

Внимание! Внимание!
Уважаемые родители!

Объявляется конкурс на лучшую масличную куклу
«ЦАРИЦА МАСЛЕНИЦА – 2013» среди групп детского сада.

К участию в конкурсе приглашаются все желающие.
Допускается использование любых материалов.
Для подведения итогов конкурса будет создана комиссия из педагогов детского сада и родителей, которая примет решение о победителях 14.04.2013г.

Основные критерии оценки:
Оригинальность и яркая самобытность.
Использование нестандартных материалов, техник, вторая жизнь обычных вещей.
Эстетичность изделия.
Активность детей и родителей.

Награждение победителей конкурса и вручение призов состоится 15 марта 2013 года
12.12.2012

Фотоконкурс "Мой ребенок в автокресле"

Участвуйте в фотоконкурсе "Мой ребенок в автокресле" и Вы можете выиграть незабываемый подарок для вашего ребенка!
Что для этого нужно?
1. Сфотографируйте вашего ребенка в автокресле.
2. Выкладывайте фотографию в специальном разделе конкурса на сайте бездтп.рф ( http://www.bezdtp.ru/campaigns/chair/competition/#!page1)
3. Пошлите ссылку друзьям и знакомым и их попросите проголосовать за вас.

Участник, который наберет наибольшее количество голосов, получит главный приз - дизайнерскую новогоднюю елку и поздравление от Деда Мороза, который приедет к вам в гости вместе с подарками.

Желаем вам удачи в конкурсе и на дороге!
12.10.2012

Конкурс "Осенняя Палитра"

Внимание! Внимание! Мы конкурс объявляем!
"Осенняя палитра" его мы называем!
Хорошие призы в награду обещаем!
Оцениваться будут и выдумка, и труд.
Совместные старания напрасно не пройдут!

Работы принимаются с 15 по 23 октября.
С у важением, администрация ДОУ.
16.03.2012

Конкурс "Моё хобби"

В детском саду объявлен конкурс "Моё хобби". Педагоги, родители и дети могут пердоставить рассказ, фото и свои поделки. Выставки оформляются в группах детского сада, а для подведения итогов будет организована выставка в актовом зале. Ждем проявления творческих идей!
С у важением, администрация ДОУ.
16.03.2012

Конкурс "Огород на окошке"

В нашем дошкольном учреждении объявляется конкурс "Зеленый огород" на лучший зеленый огород группы! . Итоги конкурса будут подведены в конце апреля. Победителей конкурса ждут призы! Приглашаем к сотрудничеству родителей!
Администрация ДОУ.